Find anything on DBL Indonesia

Awards

D.I. Jogjakarta Series
HONDA DBL
D.I. JOGJAKARTA SERIES 2018
  5 - 20 OKTOBER 2018
GOR UNY

BOYS

 

GIRLS

Champion SMA Bopkri 1 Jogjakarta Champion SMA Stella Duce 1
Runner Up SMA Budi Mulia Dua Runner Up SMA Stella Duce 2

FIRST TEAM

(ikut DBL Camp dan berkesempatan ke Amerika Serikat)
  • BOYS
  • Viknes Waren Mahaputra (SMA Budi Mulia  Dua) - MVP
  • Bayu Allyyudha Wiramanggala (SMA Pangudi  Luhur)
  • Karl Daiva Guilbert (SMAN 4 Jogjakarta)
  • Edward Wirayudha Himawan (SMA Kolese De Britto)
  • Dearren Alvando Giendy (SMA Bopkri 1)
 
  • COACH
  • Agung Budi Raharjo (SMAN 1 Jogjakarta)
  • GIRLS
  • Audrey Gunajaya (SMAN 2 Jogjakarta) - MVP
  • Ainayya Nur Azzahra (SMAN 3 Jogjakarta) 
  • Aimee Tampu Frencienne (SMAN 4 Jogjakarta)
  • Miracle Astrid Widjanarko(SMA Stella Duce 1)
  • Kapnum Serip S. Kalakmabin (SMA Stella Duce 2)
 
  • COACH
  • Andhika Putra Pratama (SMA Stella Duce 2)

 

ROOKIE OF THE YEAR

BOYS

 

GIRLS

Alan Dharmasaputra S. - SMA Bopkri 1 Athalia Wynne   Prastika - SMA Stella Duce 1

MAINBASKET 3X3 INDONESIA COMPETITION

BOYS

 

GIRLS

ChampionSMA  Bopkri 1 (B) ChampionSMAN 4 Jogjakarta
Runner UpSMA  Bopkri 1 (A) Runner UpSMA Stella Duce (A)

MVP MAINBASKET 3X3 INDONESIA COMPETITION

BOYS

 

GIRLS

Aldo Rivaldo - SMA Bopkri 1 Jogjakarta Anastacia Francoise - SMAN 4 Jogjakarta

UBS GOLD DANCE COMPETITION

 

MOST HAPPENING SUPPORTER

1ST PLACESMA Stella Duce 1 1ST PLACESMAN 3 Jogjakarta
2ND PLACESMAN 4 Jogjakarta (A) 2ND PLACESMA Stella Duce 2
3RD PLACESMAN 2 Jogjakarta (A) 3RD PLACESMA Bopkri 1 Jogjakarta

BEST SUPPORTER

1ST PLACESMAN 3 Jogjakarta
2ND PLACESMA Kolese De Britto
3RD PLACESMA Muhammadiyah 1 Jogjakarta
4TH PLACESMAN 1 Kasihan
5TH PLACESMAN 2 Banguntapan

BEST COORDINATOR SUPPORTER

 

BEST MASCOT

1ST PLACESMAN 8 Jogjakarta 1ST PLACECaleo Smase
2ND PLACESMAN 1 Jogjakarta 2ND PLACEMacan Demangan JB
3RD PLACESMAN 11 Jogjakarta 3RD PLACECervo Tirto

BEST COSTUME

SMA Budi Mulia Dua
 

SPIRIT AWARD

SMAN 4 Jogjakarta (Boys)

DISCIPLINE AWARD

SMAN 2 Jogjakarta (Boys)
 

SPORTSMANSHIP AWARD

SMAN 3 Jogjakarta (Girl)