Find anything on DBL Indonesia

Awards

Central Java Series - South Region
HONDA DBL
CENTRAL JAVA SERIES 2018
  3 - 14 AGUSTUS 2018
SRITEX ARENA

BOYS

 

GIRLS

Champion SMA Karangturi Semarang Champion SMA Satya Wacana Salatiga
Runner Up SMA Warga Surakarta Runner Up SMA Regina Pacis Surakarta

FIRST TEAM

(ikut DBL Camp dan berkesempatan ke Amerika Serikat)
  • BOYS
  • Mario Davidson (SMA Karangturi Semarang) - MVP
  • Andika Hartono (SMA Regina Pacis Surakarta)
  • Abhi Reiki (SMA Theresiana 1 Semarang)
  • Kevin Leonardo (SMKN 1 Gembong Kebumen)
  • Ariel Emilio (SMA Karangturi Semarang)
 
  • COACH
  • Indra Tri (SMA ABBS Surakarta)
  • GIRLS
  • Yemima Lipipi (SMA Satya Wacana Salatiga) - MVP
  • Marcella Radika (SMA Regina Pacis Surakarta)
  • Maria Karin (SMA Karangturi Semarang)
  • Igriffina Gurning (SMA Kalam Kudus Sukoharjo)
  • Imanuela Fransesca (SMA Kolese Loyola)
 
  • COACH
  • Docta Ignoran P. (SMA Karangturi Semarang)

SECOND TEAM

 
  • BOYS
  • Kevin Jordan (SMA Tri Tunggal Semarang) 
  • Sebastian (SMA Warga Surakarta)
  • Ardhy Rizky (SMAN 3 Semarang)
  • Yoel Ivan (SMAN 3 Semarang)
  • Agiel Prastica (SMAN 1 Sragen)
 
  • COACH
  • Oktian Primanda (SMA Taruna Nusantara Surakarta)
  • GIRLS
  • Friska Restiana (SMA Theresiana 1 Semarang)
  • Mega Christina (SMA Regina Pacis Surakarta)
  • Ani Tri (SMA Karangpandan Surakarta)
  • Alya Ernita (SMAN 3 Semarang)
  • Clarissa Amabel (SMA Karangturi Semarang)
 
  • COACH
  • Mikhael Bagus (SMA Kalam Kudus Surakarta)

MAINBASKET 3X3 INDONESIA COMPETITION

BOYS

 

GIRLS

Champion SMA Warga   Surakarta (A)  Champion SMA Warga   Surakarta
Runner Up SMA Warga  Surakarta (B) Runner Up SMA Regina Pacis Surakarta

MVP MAINBASKET 3X3 INDONESIA COMPETITION

 

BOYS

 

GIRLS

Adli Amrullah - SMA Warga Surakarta Rosyidah N. - SMA Warga Surakarta

UBS GOLD DANCE COMPETITION

 

MOST HAPPENING SUPPORTER

1ST PLACESMAN 4 Surakarta 1ST PLACESMA Batik 1 Surakarta
2ND PLACESMAN 3 Surakarta 2ND PLACESMA Warga Surakarta
3RD PLACESMA Regina Pacis Surakarta 3RD PLACESMAN 2 Sragen

 

BEST SUPPORTER

 

BEST COORDINATOR SUPPORTER

1ST PLACESMAN 1 Surakarta 1ST PLACESMA Mikael Surakarta
2ND PLACESMAN 4 Surakarta 2ND PLACESMAN 4 Surakarta
3RD PLACESMA 3 Surakarta 3RD PLACESMAN 1 Sragen

BEST COSTUME DANCE

SMAN 7 Surakarta
 

SPIRIT AWARD

SMA ABBS Surakarta

DISCIPLINE AWARD

SMAN 4 Surakarta
 

SPORTMANSHIP AWARD

SMKN 1 Gombong