Find anything on DBL Indonesia

Top 50 Campers Honda DBL Camp 2016

dblindonesia.com - 3 September 2016 TOP 50: Camper yang melalui ketatnya seleksi hari pertama dan menembus 50 besar Honda DBL Camp 2016. (Foto: Abraham Genta Buwana / DBL Indonesia)

SELURUH campers harus on fire sejak hari pertama. Setelah berhasil melalui beratnya skill station hari ini, seluruh campers langsung disambut dengan pengumuman Top 50 Honda DBL Camp 2016. Penilaian dilihat dari berbagai sisi oleh para trainer dari WBA dan interpreter Honda DBL Camp 2016.

Sampai akhirnya terpilihlah 50 pemain putra dan 50 pemain putri yang melaju ke seleksi berikutnya. Namun untuk yang belum terpilih, tidak berarti harus berkecil hati. Semua campers akan tetap menjalani latihan dan seleksi berat besok. Apalagi ada kesempatan 2 tiket masing-masing untuk campers putra dan putri yang belum terpilih untuk mengisi kandidat DBL Indonesia All-Star 2016.

Nah penasaran siapa aja yang berhasil menjad Top 50 Honda DBL Camp 2016? And here are the top 50 Campers Honda DBL Camp 2016!

TOP 50 HONDA DBL CAMP - BOYS

NONO JERSEYNAMASEKOLAHSERIES
11YOHANES ARISTARKHUSSMA BINA BAKTI 1 BANDUNGWest Java Series
22DANNY DWI INDRABUDISMAN 1 KARAWANGWest Java Series
34M. ARIEF FEBRI S.SMAN 6 BOGORWest Java Series
45DARREN BENAYA BUDIMANSMA BINA BAKTI 1 BANDUNGWest Java Series
56EZRA MANDARINSMA ST ALOYSIUS 2 BANDUNGWest Java Series
68EVANDER ADAM M.SMA TRINITASWest Java Series
710GIORDY ALIFANSMAN 1 BOGORWest Java Series
814RIZKY REYNALDISMAN 6 PALEMBANGSouth Sumatera Series
915ALFANDYSMA METHODIST 2 PALEMBANGSouth Sumatera Series
1016REX ADICHANDRA SEWEMANADO INDEPENDENT SCHOOLNorth West Sulawesi Series
1118ANDREW W. LENSUNSMA ST NIKO LOKON TOMOHONNorth West Sulawesi Series
1224ELFANRIO WIJAYASMA XAVERIUS 1 JAMBIJambi Series
1326ALOYSIUS WINSTON SWENJAYASMA SANTO YOSEPHBali Series
1428I GEDE BRENDY SETIADISMAN 1 GIANYARBali Series
1545JEREMIA OKTAVIANO NUGROHOSMA XAVERIUS PAHOMAN BANDARLAMPUNGLampung Series
1648WIYANTO HALIMSMA METHODIST 2 MEDANNorth Sumatera Series
1749JUAN HARSAB MAULANASMA SUTOMO 1 MEDANNorth Sumatera Series
1850NICHOLAS FERNANDOSMA SUTOMO 1 MEDANNorth Sumatera Series
1951CHRISTIAN VIERISMA METHODIST 2 MEDANNorth Sumatera Series
2052BIANCA SASHMITASMA NEGERI 5 MATARAMWest Nusa Tenggara Series
2154DEDE ANGGRA DANUARTASMA NEGERI 5 MATARAMWest Nusa Tenggara Series
2255FIORENTINO WILLIAM ANGIRSMA KESUMA MATARAMWest Nusa Tenggara Series
2356NICKSON DAMARA GOSALSMA KESUMA MATARAMWest Nusa Tenggara Series
2459ARVIN GIAN SUTEDJASMA SANTU PETRUS PONTIANAKWest Kalimantan Serie
2560GARRY NIVENSMA SANTU PETRUS PONTIANAKWest Kalimantan Serie
2662RAY ALVISSMA SANTU PETRUS PONTIANAKWest Kalimantan Serie
2765BRYAN HANDIAZSMAN 2 TANGERANGBanten Series
2866RENALDY PUTRASMA PENABUR GADING SERPONGBanten Series
2975ALDI TAN WIMPISMA DON BOSCOWest Sumatera Series
3077ZACHARIAS KRESHNA ARIEFSMA DON BOSCOWest Sumatera Series
3178FLAVIANUS ADITYA RIESTA SAPUTRASMAN 4 JOGJAD.I. Yogyakarta Series
3279MUHAMMAD ATHAR ZAHRANISMAN 4 JOGJAD.I. Yogyakarta Series
3380FELIX FUGIARTOSMA BOPKRI SATUD.I. Yogyakarta Series
3482HRISCAHYO YOEL AGVIANDISMA BOPKRI SATUD.I. Yogyakarta Series
3586DENI DWI SAPUTRASMA SATYA WACANA SALATIGACentral Java Series
3688ABDURRACHMAN FAQIHSMAN 7 BANJARMASINSouth Kalimantan Series
3793JASON LIE SANTOSOSMA BUKIT SION JAKARTADKI Jakarta Series
3894YOHANES BRYAN PUNYANANSMAN 71 JAKARTADKI Jakarta Series
3995ADRIAN YUSUF ATMADIREJASMAN 3 JAKARTADKI Jakarta Series
40103JUAN ALEXIUSSMA FRATERAN SURABAYAEast Java Series
41104NAJA NAZALA HIDAYATSMAN 1 BLITAREast Java Series
42105ALFRED SUYANTOSMA ST.LOUIS 1 SURABAYAEast Java Series
43106CHRISTOPER JASON W.SMA ST.LOUIS 1 SURABAYAEast Java Series
44107M. ARIF YUDHISTIRASMAN 2 SURABAYAEast Java Series
45108REINHARD SILITONGASMA FRATERAN SURABAYAEast Java Series
46110ANDREW JIEWANTOSMA IPH SURABAYAEast Java Series
47111GEVAN AUDEKANATION STAR ACADEMY SURABAYAEast Java Series
48112ANDREAS KRISTIAN VIERINATION STAR ACADEMY SURABAYADBL Academy Series
49114JAMES HUANG ALVAROSMA BUKIT SION JAKARTADKI Jakarta Series
50115YUDO HARJUNO OPITSMA RAJAWALI MAKASSARSouth Sulawesi Series

 


TOP 50 HONDA DBL CAMP 2016 - GIRLS

NONO JERSEYNAMASEKOLAHSERIES
13TIRSA CECILIASMA BINTANG MULIAWest Java Series
25AJENG NURUL FAUZIAHSMAN 1 CISARUAWest Java Series
37FELLIANA PUTRI ANGGRAINISMAN 6 DEPOKWest Java Series
48NIKYTTA KIKI PHILLIPUSSMA BPK PENABUR CIREBONWest Java Series
510ISABELLA ANGGIETA KANIASMAN 20 BANDUNGWest Java Series
612BELLA TRIANA SAKINAHSMAN 2 MUARA ENIMSouth Sumatera Series
716VILIA GRACELA SAFENI PIALANDANGMANADO INDEPENDENT SCHOOLNorth Sulawesi Series
817CHELSEA DAROTONGSMA EBEN HAEZAR MANADONorth Sulawesi Series
920TIARA VANESA NODJENGMANADO INDEPENDENT SCHOOLNorth Sulawesi Series
1027NI LUH ROSI INDAH SUKMAWATISMA SOVERDI TUBANBali Series
1129KADEK SANIS JISANCEGHISMAN 1 GIANYARBali Series
1230NI KOMANG SITHA DEWI MARINOSMA SOVERDI TUBANBali Series
1336SARA CRUZDA KAMUNSMAN 1 MERAUKEPapua Series
1437YOULANDA PEGGYSMAN 1 PEKANBARURiau Series
1539GRECIA INDAHSMAN 1 PEKANBARURiau Series
1641WINDY RIZKY PUTRISMAN 1 PEKANBARURiau Series
1746WILMA APRILIA SIMANJUNTAKSMAN 1 NATARLampung Series
1847CHRISTIN TANOTOSMA SUTOMO 1 MEDANNorth Sumatera Series
1951WYDELINESMA SUTOMO 1 MEDANNorth Sumatera Series
2056BAIQ BONITA ANINDYA FITRISMA NEGERI 1 MATARAMWest Nusa Tenggara Series
2158MILLANIA ANGELASMA IMMANUEL PONTIANAKWest Kalimantan Series
2260DEFITASMA SANTU PETRUS PONTIANAKWest Kalimantan Series
2362IVORY CALISTA CORYSMA IMMANUEL PONTIANAKWest Kalimantan Series
2465THOE AUDY NATAZIA CHRISTY LOUISUPH COLLEGEBanten Series
2566ASTRID ZITA SANTOSOSMA SANTA LAURENSIABanten Series
2667ELISABETH STEFFISMA SAINT JOHN'SBanten Series
2770UMMIL ASMISMAN 11 MAKASSARSouth Sulawesi Series
2873AURELIA VELENTIN EDWARDSMAN 1 BUKITTINGGIWest Sumatera Series
2976YOSSICA WAHYUNISMA DON BOSCOWest Sumatera Series
3077INDAH HELMADISMAN 1 BUKITTINGGIWest Sumatera Series
3178JAYDRA AYESHA FIRMANSMAN 4 JOGJAD.I. Yogyakarta Series
3282MARIA LEONYSMA STELLA DUCE 1D.I. Yogyakarta Series
3384VERONICA YULIANASMA THERESIANA 1Central Java Series
3485FITRIANA RAMADHANASMKN 1 KARANGANYARCentral Java Series
3589AQILLA FADYA HAYASMAN 1 BANJARBARUSouth Kalimantan Series
3693TIARA AULIA DENAYASMAN 112 JAKARTADKI Jakarta Series
3794YOVETA TIFALI PAGUNOSMAN 8 JAKARTADKI Jakarta Series
3895VALERIE CHRISHANTI FRADELASMAN 3 JAKARTADKI Jakarta Series
3996VANESHA HERSHINTA AMINSMAN 3 JAKARTADKI Jakarta Series
4097NADIA SRI DAMAYANTISMAN 8 JAKARTADKI Jakarta Series
41100ADELIA MARGARETHASMAN 3 SAMARINDAEast Kalimantan Series
42103JULIENA HARTONOSMA ST.LOUIS 1 SURABAYAEast Java Series Series
43104NEVY ARDHASMAN 1 BOYOLANGU TULUNGAGUNGEast Java Series Series
44105FERREN CHRISTIANSMA IPH SURABAYAEast Java Series Series
45106EVELIN MELIANAWATI GUNAWANSMA FRATERAN SURABAYAEast Java Series Series
46107JENNIFERSMA ST.LOUIS 1 SURABAYAEast Java Series Series
47108CHELIA KRISTINDA DACHISMAN 9 SURABAYAEast Java Series Series
48109HAFIDA HEDI WARDASMAN 3 BLITAREast Java Series Series
49110YOSEFINA ANGELITASMA ST.LOUIS 1 SURABAYAEast Java Series Series
50112AURELLIA TASYASMA IPH SURABAYAEast Java Series Series

Administrator

SHARE THIS

TITLE PARTNER

OFFICIAL PARTNERS

OFFICIAL SUPPLIERS

MEDIA PARTNERS

SUPPORTED BY

Please to post comment

0 Comments