Find anything on DBL Indonesia

Scores & Schedules

D.I. Jogjakarta Series

Saturday, August 05, 2017

Girls

SMAN 10 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA

SMA BOPKRI 1 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA
GOR UNY JOGJAKARTA 02:00 PM
00

This game hasn't been played

Girls

SMAN 1 KALASAN

JOGJAKARTA

MAN 1 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA
GOR UNY JOGJAKARTA 03:00 PM
00

This game hasn't been played

boys

SMAN 11 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA

SMAN 7 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA
GOR UNY JOGJAKARTA 03:00 PM
00

This game hasn't been played

boys

SMAN 2 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA

SMAN 6 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA
GOR UNY JOGJAKARTA 04:00 PM
00

This game hasn't been played

Girls

SMAN 7 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA

SMA STELLA DUCE 1

JOGJAKARTA
GOR UNY JOGJAKARTA 05:00 PM
00

This game hasn't been played

Girls

SMAN 2 NGAGLIK

JOGJAKARTA

SMA BUDI MULIA DUA

GOR UNY JOGJAKARTA 06:00 PM
00

This game hasn't been played

boys

SMA KOLOSE DE BRITTO

JOGJAKARTA

SMAN 4 JOGJAKARTA

JOGJAKARTA
GOR UNY JOGJAKARTA 07:00 PM
00

This game hasn't been played

STANDINGS - BOYS
HONDA DBL
D.I JOGJAKARTA SERIES 2017
  28 JULI - 12 AGUSTUS 2017
GOR UNY JOGJAKARTA
GRUP AGPWLGFGAGDPTS
1SMA Bopkri 1 Jogja       
2SMKN 1 Bantul       
3SMAN 1 Prambanan       
GRUP BGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 4 Jogjakarta       
2SMAN Kolose De Britto       
3SMKN 3 Jogjakarta       
GRUP CGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 8 Jogjakarta       
2SMAN 1 Sewon       
3SMAN 1 Banguntapan       
GRUP DGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 6 Jogjakarta       
2SMAN 2 Jogjakarta       
3SMAN 1 Jogjakarta       
GRUP EGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 1 Wates       
2SMAN 5 Jogjakarta       
3SMAN 2 Ngaglik       
GRUP FGPWLGFGAGDPTS
1SMA Pangudi Luhur       
2SMAN 3 Jogjakarta       
3SMAN 9 Jogjakarta       
GRUP GGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 11 Jogjakarta       
2SMAN 7 Jogjakarta       
3SMAN 1 Bantul       
GRUP HGPWLGFGAGDPTS
1SMA Muhammadiyah 1       
2MAN 1 Jogjakarta       
3SMA Budi Mulia Dua       
* Juara Grup Lolos ke Babak Playoff
** Runner Up Grup
STANDINGS - GIRLS
HONDA DBL
D.I JOGJAKARTA SERIES 2017
  28 JULI - 12 AGUSTUS 2017
GOR UNY JOGJAKARTA
GRUP AGPWLGFGAGDPTS
1SMA Stella Duce 1       
2SMAN 7 Jogjakarta       
3SMAN 1 Banguntapan       
GRUP BGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 1 Sewon       
2SMAN 8 Jogjakarta       
3SMAN 6 Jogjakarta       
GRUP CGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 1 Bantul       
2SMAN 11 Jogjakarta       
3SMAN 1 Jogjakarta       
GRUP DGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 2 Ngaglik       
2SMA Muhammadiyah 1       
3SMAN Budi Mulia Dua       
GRUP EGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 3 Jogjakarta       
2MAN 1 Jogjakarta       
3SMAN 1 Kalasan       
GRUP FGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 1 Wates       
2SMAN 4 Jogjakarta       
3SMA Pangudi Luhur       
GRUP GGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 2 Jogjakarta       
2SMA Stella Duce 2       
3SMAN 1 Sayegan       
GRUP HGPWLGFGAGDPTS
1SMAN 10 Jogjakarta       
2SMKN 1 Bantung       
3SMA Bopkri 1 Jogja       
* Juara Lolos ke Babak Playoff
** Runner Up Grup